Presentation / Презентация

Presentation / Презентация

Invitation Evima Cup Bansko 2017 - Summer Edition

Invitation Evima Cup Bansko 2017 - Summer Edition

evima cup listovka en

Регламент Evima Cup Bansko 2017 - Summer Edition

Регламент Evima Cup Bansko 2017 - Summer Edition

РЕГЛАМЕНТ

О проведении Международного детско – юношеского турнира по футболу

«EVIMA CUP 2017»

 

 

1. Цели и задачи

1.1. Международный детско-юношеский турнир «EVIMA CUP» 2017 (далее – Турнир) проводится с целью развития и популяризации массового футбола. Задачами проведения Турнира являются:

А) Развития программ FIFA и UEFA Grassroots.

Б) Повышение уровня мастерства юных футболистов;

В) Повышение престижа детско-юношеского футбола в СМИ;

Г) Укрепления сотрудничества в области развития массового футбола между футбольными клубами, академиями и Национальными ассоциациями различных стран.

 

2. Организация и проведение

2.1. Организатор турнира является «Евима Футбол Консалтинг» ООО и ею принадлежат коммерческие аудиовизуальные права, возникающие с проведением Турнира.

2.2. Непосредственное проведение Турнира осуществляют «Евима Футбол Консалтинг» ООО www.evimafootball.com  лицензированного матч-агента FIFA Евгения Маринова

2.3. «Эвима Футбол Консалтинг» ООО осуществляет:

- рассылка информационных материалов с приглашением к участию в Турнире детских команд футбольных клубов стран Европы и Азии;

- разработка программы проведения Турнира;

- оперативное взаимодействие в осуществлении общеорганизационных мероприятий, связанных с проведением Турнира;

- выпуск рекламных и информационных материалов.

 

3. Места и сроки проведения

3.1. Турнир проводится на 3 футбольных полях с натуральным травяным покрытием с размерами 68х105 м и 1 футбольное поле с искуственным травяным покрытием и с размерами 60х40м в г.Банско, Болгария.

3.2. Сроки проведения Турнира: 24 Август – 28 Август 2017 (24.08. – день приезда, 28.08. – день отъезда)

3.3. Команды, которые хотят принять участие в турнире, должны послать на адрес: гр. Габрово, 5300 ул. Райчо Каролев 1, бизнес център ОББ, ет.4 оф.411, e-mail: office@evimafootball.com

письменное уведомление на официальном бланке клуба/ школы. В письме должна содержаться следующая информация: полное официальное название команды, почтовый адрес (с индексом), тел./факс, e-mail клуба/школы; гарантии со стороны руководства клуба/школы; ФИО, должность, контактная информация ответственных лиц.

4. Участники

4.1. Команды допускаются к участию в серии турниров на основе присланных добровольных заявок.

4.2. Турниры проводятся по 6 возрастным группам и к ним допускаются:
4.2.1. Команды, составленные из игроков
2004 г.р. и моложе;
4.2.2. Команды, составленные из игроков
2005 г.р. и моложе;
4.2.3. Команды, составленные из игроков
2006 г.р. и моложе;
4.2.4. Команды, составленные из игроков
2007 г.р. и моложе;
4.2.5. Команды, составленные из игроков
2008 г.р. и моложе;
4.2.6. Команды, составленные из игроков
2009 г.р. и моложе;
4.2.7. Команды, составленные из игроков
2010 г.р. и моложе;

4.3. Окончательный состав участников каждого Турнира в серии определяется по итогам проведения заявочной кампании. Срок окончания подачи заявок – до 01 август 2017 г.

4.4. В заявку на Турнир от каждой команды разрешается включать фамилии и имена не более 24 футболистов. В протокол матча разрешается вносить фамилии и имена всех заявленных на турнир футболистов.

4.5. Руководители клубов, команд, делегаций, а также тренеры и футболисты, принимающие участие в турнире, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судейскому корпусу, зрителям в соответствии правилам «Fair play».

 

5. Условия проведения

5.1. Турниры проводятся согласно «Правилам игры», установленными Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) и в соответствии с настоящим Регламентом.

5.2. Система проведения Турнира в каждой возрастной группе устанавливается по итогам проведения процедуры заявочной кампании.

5.3. Для проведения Турнира рекомендованы следующие Правила игры:

 

Схема№ 1

Возрасть Продолжительностьматча Составы,чел. Размеры поля(метры) Размерыворот,м.

Размермяча

№, вес(гр.)

2004 г.р. 2 х 25' + 7' перерыв (10+1) х (10+1) 68 х 100 м 2 х 7 м. № 5 (макс. 450 гр.)
2005 г.р. 2 х 25' + 7' перерыв (10+1) х (10+1) 68 х 100 м 2 х 7 м. № 5 (макс. 450 гр.)
2006 г.р. 2 х 20' + 5' перерыв (8+1) х (8+1) 50 x 70 м 2 х 5 м. № 5 (макс. 450 гр.)
2007 г.р. 2 х 20' + 5' перерыв (6+1) х (6+1) 40 х 60 м. 2 х 5 м. № 4 (макс. 350 гр.)
2008 г.р. 2 х 20' + 5' перерыв (6+1) х (6+1) 30 х 50 м. 2 х 5 м. № 4 (макс. 350 гр.)
2009 г.р. 2 х 20' + 5' перерыв (4+1) х (4+1) 20 х 40 м. 2 х 3 м. № 4 (макс. 350 гр.)
2010 г.р. 2 х 20' + 5' перерыв (4+1) х (4+1) 20 х 40 м. 2 х 3 м. № 4 (макс. 350 гр.)

 

Схема №2

Возрасть Пенальти

Положение

«вне игры»

Замены Нарушения Кол.арбитров
2004 г.р. 11 метров Определяется С 5 Удаление с правом замены 3
2005 г.р. 11 метров Определяется С 5 Удаление с правом замены 3
2006 г.р. 9 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены 2
2007г.р. 8 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены 2
2008г.р. 8 метров Определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены 2
2009г.р. 5 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены 1
2010 г.р. 5 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены 1

 

5.4. Места команд в группах на всех этапах Турнира определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах. Система начисления очков: за победу – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В стыковых играх в случае ничейного результата в основное время матча для определения победителя пробивается серия из пяти 11-и 9-метровых штрафных ударов соответственно (далее – до первого промаха).

5.4.1. В случае равенства очков у двух и более команд места в таблице определяются:

  • по наибольшему числу побед во всех матчах группы;

  • по результату матча между сравниваемыми командами, в том числе по порядку: а) число набранных очков между сравниваемыми командами, б) число побед; в) разность забитых и пропущенных мячей в матчах между сравниваемыми командами;

  • по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах данной группы;

  • по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах данной группы; по наименьшему количеству пропущенных мячей во всех матчах данной группы;

  • по наименьшему количеству штрафных баллов, полученных за нарушение Правил игры в футбол (желтая карточка–1 балл, красная карточка–5 балов) во всех матчах данной группы;

  • если четвертьфинальные, полуфинальные и финальные матчи закончятся вничью в основное время,  победитель определятся после пробивания серии пенальти по 5 /пять/ ударов. В случае нового равенство пробивается по одной пенальти до первого промаха

5.5. Нарушение правил: предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе Турнира, суммируются. Игрок, набравший 3 желтые карточки, пропускает одну игру. Игрок, удаленный с поля за два предупреждения или получивший в одном матче красную карточку, имеет право принимать участие в следующей игре своей команды за исключением случаев грубого нарушения Правил, решение по которым принимает Главный судья Турнира.

5.6. За участие в игре неоформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде, нарушившей правило, засчитывается поражение со счетом 0:3, а командам-соперницам присуждается победа со счетом 3:0. Команда, в состав которой включен футболист старше установленного возраста, снимается с Турнира, а результаты всех матчей с ее участием аннулируются.

5.7. Официальные лица команд-участниц обязаны за 10 минут до начала матча внести в стартовые протоколы фамилии и имена футболистов с соответствующими номерами на игровых футболках. Команда– хозяйка заполняет протокол матча первой.

5.8. В соответствии с рекомендациями ФИФА все футболисты обязаны играть в щитках.

5.9. На всех этапах проведения Турнира, указанных в настоящем Регламенте, команды-участницы должны иметь два различимых комплекта игровой формы. В случае совпадения цвета формы команда гостей по протоколу обязана поменять форму.

 

6. Судейство

6.1. Судейство осуществляется в соответствии с Правилами игры в футбол и требованиями настоящего Регламента.

6.2. Главному судье Турнира запрещается начинать матч в случае отсутствия медицинского работника.

6.3. Главный судья Турнира матча обязан до начала матча совместно с представителями участвующих в матче команд определить цвета формы таким образом, чтобы они отличались друг от друга. Судейская форма должна отличаться по цвету от формы играющих на поле команд.

6.4. После окончания матча судья обязан в течение 10 минут оформить протокол матча, подписать его у официальных лиц обеих команд (главного тренера или помощника).

6.5. Судья матча несет ответственность за надлежащее оформление протокола матча. Если судья не внес в протокол матча случаи предупреждений, удалений, травм футболистов, имевших место в матче и подтвержденных врачами команд, а также нарушения порядка на стадионе, то он отстраняется от обслуживания матчей турнира.

6.6. В жаркую погоду Главный судья Турнира обязан назначить дополнительные технические перерывы (не более 2 минут) в середине каждого тайма для утоления жажды участниками Турнира.

6.7. Порядок обслуживания матчей Турнира указан в п. 5.3. в Схеме №1.

 

7. Ответственность

7.1. Руководители делегаций, а также тренеры и футболисты, принимающие участие в Турнире, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судьям, зрителям.

7.2. Руководители делегаций несут полную ответственность за медицинский допуск участников-футболистов к турниру, их жизнь и здоровье с момента отъезда на Турнир и до возвращения.

 

8. Финансовые расходы

8.1. В целях развития детского футбола соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

8.2. Цена - по запросу.

 

В стоимость включено:

- проживание в номерах 4* отелял;
- база питания Полный пансион;
- минеральная вода;
- организационные расходы на проведение Турнира.

 

8.3. Дополнительно оплачивается

- трансфер аэропорт София – отель – аэропорт София. Стоимость трансфера на одного человека составляет 30 .

- Заявочный взнос – 60 евро на каждой команды.

8.4. Перечисление денежных средств производится на:

«Евима Футбол Консалтинг» ЕООД

5300 Габрово; ул. Видима, № 7, ап. 16

Банк: ProCredit Bank (Bulgaria) JSC

Адрес банка: Sofia;131, Hristo Botev bld.

SWIFT BIC: PRCBBGSF

IBAN: BG29PRCB92301419580710 (EURO)

Не позже 01.04.2017 года.

8.4. Гарантией участия заявившейся команды в Турнире выступают Договор с «Эвима Футбол Консалтинг» ООО(высылается дополнительно).

9. Порядок оформления заявочной документации

9.1. Допуск участников-футболистов к Турниру осуществляется при представлении по приезду следующих документов:

- заявочного листа команды установленного образца(указываются название и сроки проведения Турнира, название команды с указанием города, ФИО футболиста, дата рождения, серия /номер паспорта, виза врача, подписанного руководителями клубов /ДЮСШ, СДЮШОР и врачебно-физкультурного диспансера и скрепленный их печатями;

- заграничного паспорта на каждого заявленного футболиста;

- полиса страхования на период проведения Турнира.

9.2. Руководители клубов / ДЮСШ, СДЮШОР/ несут ответственность за достоверность информации, указываемой в заявочном листе в соответствии с текущим законодательством.

9.3. Допуск участников-официальных лиц команды осуществляется при представлении в судейскую коллегию оригинала заграничного паспорта на каждое официальное лицо делегации.

9.4. Несоблюдение вышеотмеченных правил оформления заявочной документации влечет за собой снятие команды-участницы с Турнира.

10. Награждение

10.1. Победитель и призеры турниров награждаются кубками и медалями за 1, 2, 3 место, команды-участницы – памятными призами.

10.2. Лауреаты турниров в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший нападающий», определяются по результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса.

 

11. Заключительные положения

11.1. Вопросы, не предусмотренные настоящим Регламентом, рассматриваются Оргкомитетом и Главным судьей Турнира.

11.2. Информационные отчеты, фото- и видеоматериалы о ходе проведения Турнира публикуются на web–сайтe «Евима Футбол Консалтинг».

Groups / Групи

Groups / Групи

Slide1

Slide2

Slide3

Slide4

Slide5

Slide6

Slide7

Program / Програма

Program / Програма

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2004

 

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2005

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2006

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2007

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2008

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2009

 Evima programa 2017 08 Bansko final 2010

 

RESULTS / Резултати

RESULTS / Резултати

Standings / Класиране

Standings / Класиране

“EVIMA CUP BANSKO 2017”

2010

 

PARTICIPATION

6 място – PIRIN RAZLOG /BUL/

5 място – LEVSKI SOFIA /BUL/

4 място – MALKI SHAMPIONI SIMITLI /BUL/

 

III PLACE – BOLYARCHETA VELIKO TARNOVO /BUL/

II PLACE – DFK VIDIN /BUL/

I PLACE – VASLUI /ROM/

 

BEST GOALKEEPER – ALEXA EDUARD VASLUI /ROM/

BEST DEFENDER – ZAHARI KIRILOV DFK VIDIN /BUL/

BEST MIDFIEDER – PRICOR FLORINEL VASLUI /ROM/

TOP SCORER – EVELIN   STANEV BOLYARCHETA VT /BUL/

 

 

“EVIMA CUP BANSKO 2017”

2009

 

PARTICIPATION

9-17 place – BANSKO /BUL/

9-17 place – MALKI SHAMPIONI SIMITLI /BUL/

9-17 place – CHARDAFON GABROVO /BUL/

9-17 place – SLAVIA SOFIA /BUL/

9-17 place – BOLYARCHETA VT II /BUL/

9-17 place – CHERNO MORE VARNA II /BUL/

9-17 place – ORLETA PAZARDZHIK /BUL/

9-17 place – BEROE STARA ZAGORA /BUL/

9-17 place – YANTRA 2013 GABROVO /BUL/

8 place – REAL NIS /SER/

7 place – LEVSKI SOFIA /BUL/

6 place – VASLUI /ROM/

5 place – BOLYARCHETA VELIKO TARNOVO /BUL/

4 place – CHERNO MORE VARNA /BUL/

 

III PLACE – ZVEZDICHKA BURGAS /BUL/

II PLACE – DUNAV RUSE /BUL/

I PLACE – BOTEV PLOVDIV /BUL/

 

BEST GOALKEEPER – DIMITAR KRATUNOV BOTEV PLOVDIV /BUL/

BEST DEFENDER – ANGEL KOSTADINOV DUNAV RUSE /BUL/

BEST MIDFIEDER – VASIL IVANOV BOTEV PLOVDIV /BUL/

TOP SCORER – IVAN FILIPOV ZVEZDICHKA BURGAS /BUL/

 

 

“EVIMA CUP BANSKO 2017”

2008

 

PARTICIPATION

5-20 place – BANSKO /BUL/

5-20 place – VEKTA PLOVDIV /BUL/

5-20 place – ETAR VELIKO TARNOVO /BUL

5-20 place – DUSH 1 TASHKENT /UZB/

5-20 place – DUSH 2 TASHKENT /UZB/

5-20 place – LOKOMOTIV GO /BUL/

5-20 place – PIRIN 2001 /BUL/

5-20 place – DOBRUDZHA DOBRICH /BUL/

5-20 place – ZVEZDICHKA BURGAS /BUL/

5-20 place – ZVEZDICHKA BURGAS II /BUL/

5-20 place – DUNAV RUSE /BUL/

5-20 place – DIT SPORT SOFIA /BUL/

5-20 place – BOLYARCHETA VT /BUL/

5-20 place – LEVSKI SOFIA II /BUL/

5-20place – BEROE STARA ZAGORA/BUL/

5-20place – KOPERNIKUS NIS /SER/

4 place – BOTEV PLOVDIV /BUL/

 

III PLACE – LEGIA WARSHAWA /POL/

II PLACE – VASLUI /ROM/

I PLACE – LEVSKI SOFIA /BUL/

 

BEST GOALKEEPER – OGNEN TURNIC KOPERNIKUS NIS /SER/

BEST DEFENDER – TONI GEORGIEV LEVSKI SOFIA /BUL/

BEST MIDFIEDER – SPINU IANIS VASLUI /ROM/

TOP SCORER – MARTI BOYCHEV LEVSKI SOFIA /BUL/

 

 

“EVIMA CUP BANSKO 2017”

2007

 

PARTICIPATION

9-18 place – BANSKO /BUL/

9-18 place – ROZOVA DOLINA KAZANLAK /BUL/

9-18 place – VASLUI /ROM/

9-18 place – LAVCHETA SOFIA /BUL/

9-18 place – DOBRUDZHA DOBRICH /BUL/

9-18 place – BOLYARCHETA VT /BUL/

9-18 place – DIT SPORT SOFIA /BUL/

9-18 place – REAL NIS 2 /SER/

9-18 place – MALKI SHAMPIONI SIMITLI /BUL/

9-18 place – ZVEZDICHKA BURGAS I /BUL/

5-8 place – ZVEZDICHKA BURGAS II /BUL/

7-8 place – GALATASARAY SC /TUR/

6-8 place – YANTRA 2013 GABROVO /BUL/

5-8 place – BEROE STARA ZAGORA/BUL/

4 place – REAL NIS /SER/

 

III PLACE – SLAVIA SOFIA /BUL/

II PLACE – ISTANBUL JENERIK /TUR/

I PLACE – LEVSKI SOFIA /BUL/

BEST GOALKEEPER – ALEKSANDAR MARKOV LEVSKI SOFIA /BUL/

BEST DEFENDER – KALIN LYUBOMIROV SLAVIA SOFIA /BUL/

BEST MIDFIEDER – KEREM KARCHAN ISTANBUL JENERIK /TUR/

TOP SCORER – STIVAN STOYANCHOV LEVSKI SOFIA /BUL/

 

 

EVIMA CUP BANSKO 2017”

2006

 

PARTICIPATION

9-17 place – BANSKO /BUL/

9-17 place – VEKTA PLOVDIV /BUL/

9-17 place – LOKOMOTIV PLOVDIV /BUL/

9-17 place – SEPTEMVRI SIMITLI /BUL/

9-17 place – DUNAV RUSE /BUL/

9-17 place – GOLDEN BOYS IRANIAN /IRAN/

9-17 place – SDUSSHOR 2 TASHKENT /UZB/

9-17 place – VASLUI /ROM/

9-17 place – GALATASARAY /TUR/

8 place – BOLYARCHETA VT /BUL/

7 place – SLAVIA SOFIA /BUL/

6 place – YANTRA 2013 GABROVO /BUL/

5 place – DIT SPORT SOFIA /BUL/

4 place – BEROE STARA ZAGORA /BUL/

 

III PLACE – BOTEV PLOVDIV /BUL/

II PLACE – LEVSKI SOFIA /BUL/

I PLACE – CHERNO MORE VARNA /BUL/

 

BEST GOALKEEPER – VALENDIN DIMITROV CHERNO MORE VARNA /BUL/

BEST DEFENDER – DIMITAR PLACHKOV BOTEV PLOVDIV /BUL/

BEST MIDFIEDER – ADRIAN RAYCHEV LEVSKI SOFIA /BUL/

TOP SCORER – KRISTIYAN IVANOV CHERNO MORE VARNA /BUL/

 

EVIMA CUP BANSKO 2017”

2005

 

PARTICIPATION

5-11 place – PIRIN RAZLOG /BUL/

5-11place – PIRIN 2001 /BUL/

5-11place – MECHETATA PETRICH /BUL/

5-11place – DOBRUDZHA DOBRICH /BUL/

5-11place – BOTEV PLOVDIV /BUL/

5-11place – LEVSKI SOFIA /BUL/

5-11place – AKADEMIK SVISHTOV /BUL/

4 place – MACABI PETAHTIKVA /ISR/

 

III PLACE – ACADEMY PANDEV /MAC/

II PLACE – BEROE STARA ZAGORA /BUL/

I PLACE – DIT SPORT SOFIA /BUL/

 

BEST GOALKEEPER – LYUBCHE DZHEKOV ACADEMY PANDEV /MAC/

BEST DEFENDER – DENISLAV PETKOV BEROE STARA ZAGORA /BUL/

BEST MIDFIEDER – ANTONIO POPOV DIT SPORT SOFIA /BUL/

TOP SCORER – VASIL VASILEV BEROE STARA ZAGORA /BUL/

 

 

EVIMA CUP BANSKO 2017”

2004

 

PARTICIPATION

8 place – MEGASPORT TASHKENT /UZB/

7 place – VASLUI /ROM/

6 place – LAVCHETA SOFIA /BUL/

5 place – ROZOVA DOLINA KAZANLAK /BUL/

4 place – PIRIN 2001 /BUL/

 

III PLACE – ACADEMY PANDEV /MAC/

II PLACE – BEROE STARA ZAGORA /BUL/

I PLACE – CSKA SOFIA /BUL/

 

BEST GOALKEEPER – IVAN MARINOV CSKA SOFIA /BUL/

BEST DEFENDER – ASAN RAFIDOV ACADEMY PANDEV /MAC/

BEST MIDFIEDER – STANISLAV PETKOV BEROE STARA ZAGORA /BUL/

TOP SCORER – YOAN BORNOSUZOV CSKA SOFIA /BUL/